
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 7,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR10.53) Patrizi 2024 Passo Del Bricco Piemonte Rosso Doc 0.75 Liter
8,50€
(1L=EUR10.53) Cantina Misilla 2023 Grillo Misilla Doc 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR19.33) Bel Colle 2023 Nebbiolo D´Alba LA Reala DOC 0.75 Liter
14,50€
(1L=EUR27.87) Poggio Landi 2023 Rosso Di Montalcino DOC 0.75 Liter
20,90€
(1L=EUR25.20) Domenico Filippino 2023 Langhe Rosso 4 Amis DOC 0.75 Liter
18,90€