
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 2,99€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
Trixie Soft Snack 140G (Eur 21,36 / Kg )Baffos Goodie Goody Snack Trainingssnack
2,99€
Trixie Junior Soft Snack Bones 140G (Eur 28,50 / Kg) Welpen Leckerlis Snack
3,99€
Trixie Junior Soft Snack Dots 140G (Eur 28,50 / Kg) Welpen Leckerlis Snack
3,99€
Trixie Soft Snack Happy Hearts Lamm Leckerli Leckerlies Hund Snack 500 G
5,05€
Trixie Soft Snack Happy Hearts Belohnungssnacks 500 G (TRX31497)
3,89€
Trixie Soft Snack Happy Stripes Light 500 G (TRX31499)
3,89€
Trixie Soft Snack Happy Mix Hundesnacks 500 G (TRX31495)
3,89€
Trixie Soft Snack Happy Rolls Light 500 G (TRX31498)
3,89€