
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 28,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR38.53) Joseph Mellot 2023 Pouilly-Fumé 'Le Troncsec' Aop 0.75 Liter
28,90€
(1L=EUR15.33) Wolfberger 2023 Muscat Alsace A.O.C. 0.75 Liter
11,50€
(1L=EUR38.53) Pierre Amadieu 2023 Gigondas Romane Machotte AOC 0.75 Liter
28,90€
(1L=EUR35.87) Domaine André Vatan 2023 Sancerre Les Charmes Aoc 0.75 Liter
26,90€
(1L=EUR11.87) Le Contesse Rosé Vino Frizzante Trevenezie IGP 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR13.20) Scea Vauvy 2023 Domaine Bellevue Rosé Touraine Aoc 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR14.53) Paul Mas 2024 Le Rosé Par Paul Mas Igp Schmuckflasche 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR15.87) FréDéRic Bousquet 2023 Le Grand Ensemble Igp 0.75 Liter
11,90€