
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 22,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR26.53) Weingut Manz 2022 Manz Cuvee M (777) 0.75 Liter
19,90€
(1L=EUR9.90) Weingut Manz 2024 (1L) Weissburgunder Ganzer Liter 1.00 Liter
9,90€
(1L=EUR14.53) Weingut Manz 2025 Weissburgunder LÖSs (111) QualitäTswein 0.75 Li
11,90€
(1L=EUR13.20) Weingut Manz 2025 Weissburgunder LÖSs (111) QualitäTswein 0.75 Li
11,90€
(1L=EUR26.53) Weingut Diehl 2021 Sekt Pinot Brut (106) 0.75 Liter
19,90€
(1L=EUR13.80) Weingut Manz 2025 Weissburgunder Feinherb (112) Dt. QualitäTswein
11,90€
(1L=EUR25.20) Weingut Manz 2025 Grauburgunder Alte Reben (322) 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR11.87) Weingut Manz 2025 Lustspiel (751) Rosé Trocken 0.75 Liter
10,90€