Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 7,70€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
Nana Minze Bio 100G Biotiva (112,90 Eur/Kg)
8,79€
Nibelungentee Nana-Minze 100G Geschnitten - KräUtertee (62,00 €/Kg)
6,20€
(50,45 Eur/Kg) Dillsamen Ganz (100G)
5,05€
(52,73 Eur/Kg) RotkleeblüTen Ganz (100G)
5,27€
(143,90 Eur/Kg) Wasserfenchel Ganz (100G)
14,39€
(607,20 Eur/Kg) LuffaschwäMme Ganz (100G)
60,72€
(69,90 Eur/Kg) Quinoasamen Ganz (100G)
6,99€
(83,70 Eur/Kg) Nelken Ganz (100G)
8,37€