
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 8,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Vignobles Fontan 2025 Grachies CôTes De Gascogne I.G.P. 0.75 Lite
8,90€
(1L=EUR10.53) Dominique Ferret 2024 Au Cler CôTes De Gascogne I.G.P. 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR11.87) Vignerons De Rabastens 2025 InÈS Rosé Aop Fronton 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR6.58) Domaine de Grachies BIB(5L) Cotes de Gascogne Rosé IGP 5.00 Liter
32,90€
(1L=EUR11.87) Weingut Manz 2025 Lustspiel (751) Rosé Trocken 0.75 Liter
10,90€
Horgelus Rosé CôTes De Gascogne I.G.P. (6X 0,75L) - Eleganter, Trockener RoséWein Mit Aromen Von Erdbeere & Himbeere
50,94€
(1L=EUR20.67) Famille Ravoire 2025 Manon CôTes De Provence Rosé AOP 0.75 Liter
15,50€
2025 Uby N°6 Rosé CôTes De Gascogne Von Domaine D'uby ( 0,75L )
9,00€