Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 12,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR17.20) La Grange Rondeur Blanc Appassimento Vin Der France 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR35.87) La Grange 2021 Rondeur Appassimento RÉServe Vin De France 0.75 L
26,90€
(1L=EUR13.20) La Grange 2024 Classique Rouge IGP 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR15.87) La Grange 2024 Terroir Chardonnay IGP 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR14.53) La Grange 2024 Terroir Merlot IGP 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR13.20) La Grange 2024 Classique Rosé Igp Pays D'oc 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR13.20) La Grange 2024 Classique Blanc Igp Pays D´Oc 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR17.20) T.D.C. Spa 2022 Appassimento Negroamaro Passito Igt 0.75 Liter
12,90€