
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 12,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR16.67) Viu Manent 2022 Cabernet Sauvignon / CarméNèRe Reserva Valle De Co
12,50€
(1L=EUR17.20) Viu Manent 2022 Cabernet Sauvignon Reserva Estate Collection Valle
12,90€
(1L=EUR22.00) Viu Manent 2022 Cabernet Sauvignont Gran Reserva Valle De Colchagu
16,50€
(1L=EUR17.20) Viu Manent 2022 Malbec Reserva Estate Collection Valle De Colchagu
12,90€
(1L=EUR17.20) Viu Manent 2023 Merlot Reserva Estate Collection Valle De Colchagu
12,90€
(1L=EUR22.53) Viu Manent 2021 Malbec Gran Reserva Valle De Colchagua 0.75 Liter
16,90€
(1L=EUR22.53) Viu Manent 2022 Carmenere Gran Reserva 0.75 Liter
16,90€
(1L=EUR17.20) Viu Manent 2022 Carmenere Reserva Estate Collection 0.75 Liter
12,90€