
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 9,95€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR22.53) Pietrapura 2023 Primitivo Di Manduria 'Mandus' Dop 0.75 Liter
16,90€
"Feudi Di San Marzano \"Sud\" Primitivo Di Manduria 2021 0,75 Liter"
15,99€
(1L=EUR25.20) Cantine Ionis 2023 Abbasc Viticulosae Primitivo Di Manduria Dop 0.
18,90€
(1L=EUR26.53) Cantine Da Mottura 2023 'Stilio' Primitivo Di Manduria D.O.C. 0.75
19,90€
(1L=EUR15.87) Cantine San Marzano 2025 Tramari Rosé Di Primitivo Salento 0.75 L
11,90€
1 Primitivo 60 Jahre Cantine San Marzano Wein R.So Aus Manduria Dop Cl.75 Botts
28,04€
Primitivo di Manduria DOP 2023
8,40€
San Marzano Primitivo Di Manduria Sessantanni 2020
29,49€