
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 9,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR13.20) Vesevo 2024 Beneventano Falanghina Igp 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR13.20) La Grange 2024 Classique Rouge IGP 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR12.67) Fantini Group Srl Ritorna Tre Autoctoni 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR11.33) Paul Mas 2024 Chardonnay Igp 0.75 Liter
8,50€
(1L=EUR15.33) Vigneti Del Salento 2022 Susumaniello 'Zolla' Puglia Igp 0.75 Li
11,50€
(1L=EUR15.87) La Grange 2024 Terroir Chardonnay IGP 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR15.33) Farnese / Fantini Group Srl 2025 Primitivo Puglia 'Fantini' IGT 0.
11,50€
(1L=EUR13.20) La Grange 2024 Classique Rosé Igp Pays D'oc 0.75 Liter
9,90€