
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 9,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Weingut Diehl 2025 Riesling Trocken (040) 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR10.00) Weingut Diehl 2023 Muskateller Feinherb (075) 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR11.33) Weingut Diehl 2024 SpäTburgunder Trocken (012) 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR10.00) Weingut Diehl 2025 WeißEr Burgunder Trocken (043) 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR26.53) Weingut Diehl 2021 Sekt Pinot Brut (106) 0.75 Liter
19,90€
(1L=EUR10.00) Weingut Diehl 2025 Chardonnay Kabinett Trocken (051) 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR14.53) Weingut Diehl CuvéE Rosé (361) Alkfrei Mild 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR10.53) Weingut Diehl Secco 1/1 Feinherb (078) 0.75 Liter
7,90€