
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 10,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
2024 | Bianchetto Sauvignon Delle Venezie Igt 0,75 Liter | Sacchetto
6,99€
6 X Sacchetto Bianchetto Sauvignon Trevenezie Igt – 2024
45,54€
(1L=EUR14.00) Cantine Paolini 2024 Lance Nero D'avola Terre Siciliane Igt 0.75
10,50€
(1L=EUR17.20) Di Lenardo 2025 Sauvignon Monovitigno IGT 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR14.00) Atzei 2022 Saragat Vermentino Isola Dei Nuraghi Igt 0.75 Liter
11,50€
(1L=EUR14.00) Ramon Bilbao 2024 Verdejo Rueda D.O. 0.75 Liter
10,50€
(1L=EUR14.00) Cantine Francesco Minini 2023 Terre Avare Rosato Del Salento Igt 0
10,50€
(1L=EUR21.20) Simonsig 2024 'Sunbird' Sauvignon Blanc 0.75 Liter
15,90€