
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 10,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Vigneti Zabù 2024 Vanita Nero D'avola Terre Siciliane Igt 0.75 Li
8,90€
(1L=EUR15.87) Cantine Paolini 2022 Nero D'avola Sicilia Doc 0.75 Liter
12,50€
(1L=EUR14.00) Cantine Sacchetto 2024 Il Bianchetto Sauvignon IGT 0.75 Liter
10,50€
(1L=EUR15.87) Palazzo Malgara 2022 Nero D´Avola Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR14.00) Cantine Francesco Minini 2023 Terre Avare Rosato Del Salento Igt 0
10,50€
(1L=EUR14.53) Cantine Paolini 2021 Lance Syrah Sicilia Dop 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Paolini 2020 Lance Merlot Sicilia Dop 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR11.87) Stemmari 2023 Stemmari Passiata Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
8,90€