
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR18.53) MáNnara 2022 Don Mannarone Terre Siciliane Igt 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR14.00) Cantine Paolini 2024 Lance Nero D'avola Terre Siciliane Igt 0.75
10,50€
(1L=EUR11.87) Stemmari 2023 Stemmari Passiata Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR11.87) Vigneti Zabù 2024 Vanita Nero D'avola Terre Siciliane Igt 0.75 Li
8,90€
(1L=EUR15.87) Terrecarsiche 2022 Nero Di Troia Terrecarsiche 1939 Igt 0.75 Lit
11,90€
"Eruzione 1614" Pinot Nero Terre Siciliane Igt 2022
38,00€
(1L=EUR17.20) Palazzo Malgara / Castelfeder 2024 Primitivo Puglia IGT 0.75 Lite
12,90€
(1L=EUR18.00) Cusumano 2022 Nero D Avola Sicilia DOC 0.75 Liter
13,50€