Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 13,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR10.00) Stemmari 2022 Nero D´Avola Stemmari Doc 0.75 Liter
7,50€
(1L=EUR14.53) Vigneti Zabù 2022 Chiantari Nero D´Avola Doc 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR15.87) Cantine Paolini 2022 Nero D'avola Sicilia Doc 0.75 Liter
12,50€
Morgante Nero D´Avola Sicilia Doc 2022 ( 1X0,75 Lt. )
12,95€
(1L=EUR15.87) Palazzo Malgara 2022 Nero D´Avola Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
11,90€
Casalina Di Siziano Nero D´Avola Rosato Sicilia Doc (6X0,75L)
29,85€
(1L=EUR18.00) Vite Colte 2025 TRA Donne Sole Sauvignon DOC 0.75 Liter
13,50€
Epicuro Nero D' Avola Sicilia 2022 0,75 Ltr.
9,50€