
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 10,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR15.87) Vigneti Zabù 2023 Vanita Nero D'avola Appassite Doc 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR18.00) Cusumano 2022 Nero D Avola Sicilia DOC 0.75 Liter
13,50€
(1L=EUR10.00) Stemmari 2022 Nero D´Avola Stemmari Doc 0.75 Liter
7,50€
(1L=EUR14.53) Cantina Castelnuovo 2024 Bardolino Doc 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR15.87) Vigneti Zabù 2023 'Il Passo' Nerello Mascalese Igt 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR11.87) Vigneti Zabù 2024 Vanita Nero D'avola Terre Siciliane Igt 0.75 Li
8,90€
(1L=EUR14.53) Casa D´Arrochella 2019 Grandes Quintas Colheita Doc 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR15.87) Palazzo Malgara 2022 Nero D´Avola Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
11,90€