
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 8,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR15.87) Vigneti Zabù 2023 Vanita Nero D'avola Appassite Doc 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR14.00) Cantine Paolini 2024 Lance Nero D'avola Terre Siciliane Igt 0.75
10,50€
(1L=EUR11.87) Stemmari 2023 Stemmari Passiata Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR15.87) Palazzo Malgara 2022 Nero D´Avola Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR15.87) Vigneti Zabù 2023 'Il Passo' Nerello Mascalese Igt 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR14.53) Vigneti Zabù 2022 Chiantari Nero D´Avola Doc 0.75 Liter
10,90€
(10,78€/L) Zabù Nero D’Avola Terre Siciliane Igt (6 X 0,75L) - Trocken 13 % Vol.
48,50€
(1L=EUR18.53) MáNnara 2022 Don Mannarone Terre Siciliane Igt 0.75 Liter
13,90€