
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 12,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Primitivo Puglia Igt 0.75 Lite
8,90€
(1L=EUR17.20) Palazzo Pisano 2020 Ripensato 'R' Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR13.20) Terre Avare 2023 Primitivo Puglia IGT 0.75 Liter
11,90€
Primitivo Puglia Igt 2024
11,00€
(1L=EUR15.87) Palazzo Malgara 2022 Nero D´Avola Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
11,90€
Evita Primitivo Biologico Puglia IGT 2024
5,95€
Torrevento Infinitum Selection Primitivo Puglia IGT 2024
8,95€
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Primitivo Puglia Cesare Imperatore 0.75 Liter
10,90€