
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 8,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Colferai Azienda Vinicola 2023 Vallotaj Pinot Grigio Doc 0.75 Lit
8,90€
(1L=EUR10.53) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Malbech Trevenezie Igt 0.75 Li
7,90€
(1L=EUR7.00) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Primitivo Igt 3.00 Liter
21,00€
(1L=EUR11.33) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Marzemino (SÜSs) Veneto Vino Fr
8,50€
(1L=EUR5.63) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Trebbiano Rubicone IGT 3.00 Lite
16,90€
(1L=EUR10.53) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Lambrusco (SÜSs) Emilia Vino Fr
7,90€
(1L=EUR5.97) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Chardonnay Delle Venezie Igt 3.0
17,90€
(1L=EUR5.97) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Cabernet Veneto IGT 3.00 Liter
17,90€