
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 8,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Primitivo Puglia Igt 0.75 Lite
8,90€
(1L=EUR10.53) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Malbech Trevenezie Igt 0.75 Li
7,90€
(1L=EUR11.33) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Marzemino (SÜSs) Veneto Vino Fr
8,50€
(1L=EUR10.53) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Lambrusco (SÜSs) Emilia Vino Fr
7,90€
(1L=EUR5.78) Colferai Azienda Vinicola BIB(5L) Pinot Bianco Veneto IGT 5.00 Li
28,90€
(1L=EUR11.87) MáNnara 2024 Mannara Pinot Grigio Igt 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR11.87) Zenato 2024 Pinot Grigio Delle Venezie D.O.C. 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR25.20) Peter Zemmer 2023 Pinot Grigio Alto Adige Doc 0.75 Liter
18,90€