
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 18,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR28.67) Peter Zemmer 2023 Lagrein Alto Adige Doc 0.75 Liter
21,50€
(1L=EUR22.00) Cantina Tramin 2023 Pinot Grigio Alto Adige Doc 0.75 Liter
16,90€
(1L=EUR30.53) Elena Walch 2025 Pinot Grigio Alto Adige DOC 0.75 Liter
22,90€
Pinot Grigio Alto Adige Doc 2023
12,50€
(1L=EUR25.20) Cantina Tramin 2022 Pinot Bianco 'Moriz' Alto Adige Doc 0.75 Lit
18,90€
Pinot Grigio Alto Adige Doc 2024
11,00€
Pinot Grigio Alto Adige Doc 2025
10,80€
(1L=EUR23.87) Castelfeder 2024 15 Pinot Grigio Alto Adige D.O.C. 0.75 Liter
17,90€