
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 22,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR38.53) Elena Walch 2025 GewüRztraminer Alto Adige DOC 0.75 Liter
28,90€
(1L=EUR33.20) Elena Walch 2025 Lagrein Alto Adige DOC 0.75 Liter
24,90€
(1L=EUR25.20) Peter Zemmer 2023 Pinot Grigio Alto Adige Doc 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR22.00) Cantina Tramin 2023 Pinot Grigio Alto Adige Doc 0.75 Liter
16,90€
Pinot Grigio Alto Adige Doc 2025
10,80€
Pinot Grigio Alto Adige Doc 2023
12,50€
Pinot Grigio Alto Adige Doc 2024
11,00€
(1L=EUR23.87) Castelfeder 2024 15 Pinot Grigio Alto Adige D.O.C. 0.75 Liter
17,90€