
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 21,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR25.20) Peter Zemmer 2023 Pinot Grigio Alto Adige Doc 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR33.20) Elena Walch 2025 Lagrein Alto Adige DOC 0.75 Liter
24,90€
Lagrein Riserva Alto Adige DOC 2023
15,90€
(1L=EUR23.87) Peter Zemmer 2021 Chardonnay Doc 0.75 Liter
17,90€
Lagrein Alto Adige Doc 2025
13,90€
(1L=EUR22.53) Cantina Tramin 2024 Lagrein Alto Adige D.O.C. 0.75 Liter
16,90€
"Laurin" Lagrein Merlot Alto Adige DOC 2023
15,50€
(1L=EUR23.87) Cantina Tramin 2023 GewüRztraminer Alto Adige Doc 0.75 Liter
17,90€