
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 8,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR10.53) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Lambrusco (SÜSs) Emilia Vino Fr
7,90€
(1L=EUR11.87) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Primitivo Puglia Igt 0.75 Lite
8,90€
(1L=EUR10.53) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Malbech Trevenezie Igt 0.75 Li
7,90€
(1L=EUR11.87) Colferai Azienda Vinicola 2023 Vallotaj Pinot Grigio Doc 0.75 Lit
8,90€
(1L=EUR5.97) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Cabernet Veneto IGT 3.00 Liter
17,90€
(1L=EUR5.58) Colferai Azienda Vinicola BIB(5L) Cabernet Veneto Igt 5.00 Liter
27,90€
(1L=EUR6.30) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Merlot Veneto Igt 3.00 Liter
18,90€
(1L=EUR5.78) Colferai Azienda Vinicola BIB(5L) Pinot Bianco Veneto IGT 5.00 Li
28,90€