
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 21,00€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR5.97) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Cabernet Veneto IGT 3.00 Liter
17,90€
(1L=EUR6.30) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Merlot Veneto Igt 3.00 Liter
18,90€
(1L=EUR5.63) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Trebbiano Rubicone IGT 3.00 Lite
16,90€
(1L=EUR6.30) Colferai Azienda Vinicola Bib (3L) Sauvignon Trevenezie Igt 3.00 L
18,90€
(1L=EUR5.83) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Malbech Halbtrocken 3.00 Liter
17,50€
(1L=EUR5.97) Colferai Azienda Vinicola BIB(3L) Chardonnay Delle Venezie Igt 3.0
17,90€
(1L=EUR11.87) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Primitivo Puglia Igt 0.75 Lite
8,90€
(1L=EUR5.58) Colferai Azienda Vinicola BIB(5L) Cabernet Veneto Igt 5.00 Liter
27,90€