
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 12,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR17.20) Palazzo Malgara / Castelfeder 2024 Primitivo Puglia IGT 0.75 Lite
12,90€
(1L=EUR17.20) Di Lenardo 2025 Sauvignon Monovitigno IGT 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Tombacco 2021 Aglianico Del Beneventano Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) T.D.C. Spa 2022 Appassimento Negroamaro Passito Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Camivini 2023 Tank No.73 Merlot Appassimento Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Pandolfa 2020 Federico Sangiovese Superiore Doc 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Domaine Jean Bousquet 2020 Cabernet Sauvignon Reserve 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Laborie 2021 Impossible Red 0.75 Liter
12,90€