
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 12,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR14.53) Camivini 2021 Tank No.11 Syrah Appassimento Igt 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR16.67) Camivini 2024 Tank No.32 Primitivo Appassimento Igt 0.75 Liter
12,50€
(1L=EUR17.20) T.D.C. Spa 2022 Appassimento Negroamaro Passito Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR14.53) Camivini 2023 Tank 57 Grillo Appassimento Sicilia D.O.C. 0.75 Lit
10,90€
(1L=EUR17.20) La Grange 2024 Rondeur Appassimento IGP 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Di Lenardo 2025 Sauvignon Monovitigno IGT 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Tombacco 2021 Aglianico Del Beneventano Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) La Grange Rondeur Blanc Appassimento Vin Der France 0.75 Liter
12,90€