
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 8,30€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR16.67) Camivini 2024 Tank No.32 Primitivo Appassimento Igt 0.75 Liter
12,50€
(1L=EUR17.20) Camivini 2023 Tank No.73 Merlot Appassimento Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR14.53) Camivini 2023 Tank 57 Grillo Appassimento Sicilia D.O.C. 0.75 Lit
10,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Paolini 2021 Lance Syrah Sicilia Dop 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR17.20) T.D.C. Spa 2022 Appassimento Negroamaro Passito Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR14.53) Weston Estate Winery 2021 Zinfandel 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR17.20) Tombacco 2021 Aglianico Del Beneventano Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR14.53) Criadores De Rioja 2021 El Guardian Crianza Rioja Doc 0.75 Liter
10,90€