
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 10,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR14.53) Cantine Paolini 2020 Lance Merlot Sicilia Dop 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR15.87) Cantine Paolini 2022 Nero D'avola Sicilia Doc 0.75 Liter
12,50€
(1L=EUR14.53) Camivini 2021 Tank No.11 Syrah Appassimento Igt 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Primitivo Puglia Cesare Imperatore 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR14.00) Cantine Paolini 2024 Lance Nero D'avola Terre Siciliane Igt 0.75
10,50€
(1L=EUR14.53) Weston Estate Winery 2021 Zinfandel 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR18.53) Cantine San Marzano 2023 Primitivo Di Manduria Sud Dop 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Cesare Imperatore Negroamaro Igp Salento 0.75
10,90€