
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 10,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Cesare Imperatore Negroamaro Igp Salento 0.75
10,90€
(1L=EUR12.67) Cantine San Marzano 2024 Primitivo Puglia 'I Tratturi' Igp 0.75 L
9,50€
(1L=EUR21.20) Cantine Ionis 2023 Nini Susumaniello Igp 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR15.87) Cantine Ionis 2022 Spirea Rosé Igp 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR21.20) Cantine Ionis 2022 Bacca Nera Viticulosae Vino Rosso 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Paolini 2021 Lance Syrah Sicilia Dop 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Paolini 2020 Lance Merlot Sicilia Dop 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR13.20) Terre Avare 2023 Primitivo Puglia IGT 0.75 Liter
11,90€