Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR18.00) Terre Avare 2023 Susumaniello Del Salento Igt 0.75 Liter
13,50€
(1L=EUR22.00) Terre Avare 2022 Primitivo Di Manduria Doc 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR13.20) Biscardo 2023 Fola Primitivo Partially Dried Grapes Puglia IGT 0.7
9,90€
Primitivo Puglia IGT 2023
8,50€
(1L=EUR15.87) Tombacco 2023 Primitivo Rosato Puglia I.G.T. 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR11.87) Colferai Azienda Vinicola Vallotaj Primitivo Puglia Igt 0.75 Lite
8,90€
(1L=EUR17.20) Palazzo Malgara / Castelfeder 2024 Primitivo Puglia IGT 0.75 Lite
12,90€
Evita Primitivo IGT Puglia 2023
5,90€