
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 16,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR13.20) Terre Avare 2023 Primitivo Puglia IGT 0.75 Liter
11,90€
Primitivo Di Manduria Doc 2022
10,90€
(1L=EUR38.53) Pietrapura 2019 Cotis Primitivo Di Manduria 0.75 Liter
28,90€
(1L=EUR21.20) Conte Di Campiano 2021 Primitivo Di Manduria Riserva Doc 0.75 Lit
15,90€
(1L=EUR22.53) Pietrapura 2023 Primitivo Di Manduria 'Mandus' Dop 0.75 Liter
16,90€
"San Gaetano" Primitivo Di Manduria Doc 2022
9,40€
Torrevento Ghenos Primitivo Di Manduria DOC 2022
9,95€
Primitivo Di Manduria Riserva Doc
15,90€