
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 28,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR22.53) Pietrapura 2023 Primitivo Di Manduria 'Mandus' Dop 0.75 Liter
16,90€
Pietra Pura Cotis Primitivo Di Manduria 2018 0,75 Liter
25,75€
(1L=EUR22.00) Terre Avare 2022 Primitivo Di Manduria Doc 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR23.87) T.D.C. Spa 2020 Primitivo Di Manduria Riserva D.O.C. 0.75 Liter
17,90€
(1L=EUR18.53) Cantine San Marzano 2023 Primitivo Di Manduria Sud Dop 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR21.20) Conte Di Campiano 2021 Primitivo Di Manduria Riserva Doc 0.75 Lit
15,90€
(1L=EUR26.53) Cantine Da Mottura 2023 'Stilio' Primitivo Di Manduria D.O.C. 0.75
19,90€
(1L=EUR15.87) Vigneti del Salento 2024 Primitivo Di Manduria 'Zolla' DOP 0.75 L
11,90€