
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR10.53) Cielo E Terra 2023 Primasole Primitivo Puglia I.G.T. 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR15.33) C.V.T. Srl 2021 Costa Al Sole Primitivo Puglia I.G.T. 0.75 Liter
11,50€
(1L=EUR13.20) Terre Avare 2023 Primitivo Puglia IGT 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR15.87) Biscardo 2024 Oropasso Bianco Veneto I.G.T. 0.75 Liter
11,90€
Doppio Passo Puglia Primitivo Rosato 2021 0,75 Liter
9,99€
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Primitivo Puglia Cesare Imperatore 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR47.87) Antinori 2023 Bramito Chardonnay Umbria I.G.T. 0.75 Liter
35,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti del Salento 2024 Primitivo Puglia 'I Muri' IGP 0.75 Liter
7,90€