
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR15.87) Tombacco 2023 Primitivo Rosato Puglia I.G.T. 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR10.53) Cielo E Terra 2023 Primasole Primitivo Puglia I.G.T. 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR15.33) Farnese / Fantini Group Srl 2025 Primitivo Puglia 'Fantini' IGT 0.
11,50€
(1L=EUR13.20) Terre Avare 2023 Primitivo Puglia IGT 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Primitivo Puglia Cesare Imperatore 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR13.20) Fantini Group Srl 2024 Zolla Chardonnay Igp Puglia 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti del Salento 2024 Primitivo Puglia 'I Muri' IGP 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR59.87) Costa Di Bussia 2021 Barolo Bussia Docg 0.75 Liter
44,90€