
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 9,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
1 X 1,0L Feudi Di San Marzano I Tratturi Primitivo Puglia Igp Trocken 13,5%
9,99€
Feudi Di San Marzano I Tratturi Primitivo Puglia Igp 6 X 1,0L Trocken 13,5%
54,90€
3 X 1,0L Feudi Di San Marzano I Tratturi Primitivo Puglia Igp Trocken 13,5%
29,99€
Feudi Di San Marzano I Tratturi Primitivo Puglia 2021 0,75 Liter
9,95€
(1L=EUR15.87) Cantine San Marzano 2025 Tramari Rosé Di Primitivo Salento 0.75 L
11,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Primitivo Puglia Cesare Imperatore 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR18.53) Cantine San Marzano 2023 Primitivo Di Manduria Sud Dop 0.75 Liter
13,90€
(1L=EUR10.53) Vigneti del Salento 2024 Primitivo Puglia 'I Muri' IGP 0.75 Liter
7,90€