Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR21.20) Cantine Ionis 2023 Nini Susumaniello Igp 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR15.87) Cantine Paolini 2022 Nero D'avola Sicilia Doc 0.75 Liter
12,50€
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Cesare Imperatore Negroamaro Igp Salento 0.75
10,90€
(1L=EUR21.20) Cantine Ionis 2022 Bacca Nera Viticulosae Vino Rosso 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR15.87) Frédéric Bousquet 2022 Lost Boys Pays D'oc IGP 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR14.53) Cantine Ionis 2024 Primitivo Puglia Cesare Imperatore 0.75 Liter
10,90€
(1L=EUR15.87) Antonello Cassara 2020 Cassara Syravola Igp 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR15.87) La Grange 2024 Terroir Chardonnay IGP 0.75 Liter
11,90€