
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 12,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR19.33) Zenato 2020 Valpolicella Superiore Doc 0.75 Liter
14,50€
(1L=EUR17.20) Paladin 2024 Paladin Pinot Grigio DOC 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR28.67) Sartori 2021 Regolo Valpolicella Ripasso Doc Superiore 0.75 Liter
21,50€
(1L=EUR17.20) Palazzo Pisano 2020 Ripensato 'R' Igt 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR15.33) San Marco 2023 Crio 8 Frascati Superiore DOC 0.75 Liter
11,50€
(1L=EUR17.20) Domaine Jean Bousquet 2020 Cabernet Sauvignon Reserve 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR17.20) Laborie 2021 Impossible Red 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR10.00) Stemmari 2020 Syrah Stemmari Doc 0.75 Liter
7,50€