Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 12,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR19.87) Paladin 2024 Paladin Millesimato Brut Rose (Doc) 0.75 Liter
14,90€
(1L=EUR14.00) Paladin 2023 Paladin Pinot Grigio Rosé Delle Venezie D.O.C. 0.75
10,50€
(1L=EUR10.53) Stemmari 2024 Pinot Grigio Stemmari Sicilia Doc 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR17.20) Paladin 2022 Paladin Syrah (Lieblich) Vino Varietale D'italia 0.75
12,90€
(1L=EUR21.20) Kellerei Cantina Kurtatsch 2024 Pinot Grigio DOC 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR15.87) Paladin 2024 Paladin Sauvignon Trevenezie IGP 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR17.20) Di Lenardo 2025 Pinot Grigio Monovitigno Friuli D.O.C. 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR25.20) Peter Zemmer 2023 Pinot Grigio Alto Adige Doc 0.75 Liter
18,90€