
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 9,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR17.20) Paladin 2022 Drago Rosso (Halbtrocken) Merlot Vino Varietale D´Ita
12,90€
(1L=EUR17.20) Paladin 2024 Paladin Pinot Grigio DOC 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR16.67) Paladin 2024 Pralis (Halbtrocken) Vino Varietale D´Italia 0.75 L
12,50€
(1L=EUR15.87) Paladin 2024 Paladin Sauvignon Trevenezie IGP 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR19.87) Paladin 2024 Paladin Millesimato Brut Rose (Doc) 0.75 Liter
14,90€
(1L=EUR14.00) Paladin 2023 Paladin Pinot Grigio Rosé Delle Venezie D.O.C. 0.75
10,50€
(1L=EUR15.87) Paladin 2025 Paladin Domino Delle Lune (Halbtrocken) IGP 0.75 Lit
11,90€
(1L=EUR17.20) Lombardo Crema Mandorla Vino Aromatizzato Marsala D.O.C. 0.75 Lit
12,90€