
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 15,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR22.00) Kellerei Cantina Kurtatsch 2024 Pinot Bianco Doc 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR25.20) Kellerei Cantina Kurtatsch 2024 Lagrein Doc 0.75 Liter
18,90€
(1L=EUR22.00) Cantina Tramin 2023 Pinot Grigio Alto Adige Doc 0.75 Liter
16,90€
(1L=EUR21.20) Cantina Tramin 2024 Chardonnay Alto Adige Doc 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR17.20) Paladin 2024 Paladin Pinot Grigio DOC 0.75 Liter
12,90€
(1L=EUR10.53) Stemmari 2024 Pinot Grigio Stemmari Sicilia Doc 0.75 Liter
7,90€
(1L=EUR22.00) Kellerei Cantina Kurtatsch 2023 Sauvignon Alto Adige D.O.C. 0.75
16,50€
(1L=EUR14.53) Cantina Castelnuovo 2024 Bardolino Doc 0.75 Liter
10,90€