
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 5,98€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(€32,58/L) Effax Leder-Balsam 500Ml, Lederpflege, Feuchtigkeitsabweisend
16,29€
(€22,98/L) Effax Leder-Balsam 500Ml, Lederpflege, Feuchtigkeitsabweisend
11,49€
Lederbalsam Lederpflege Effax Leder-Balsam 500Ml Dose
11,50€
(€50,36/L) Effax Leder-Balsam Mit Grip-Technologie 250Ml,Lederpflege Anti-Rutsch
12,59€
Effax Bergsteiger Lederfett Schwarz 150Ml Lederpflege
13,95€
Effax Leder-Balsam + Grip-Technologie 2In1 Lederpflege Anti-Rutsch-Effekt 250 Ml
15,99€
Lederpflege Pflege Effax Leder-Grip-Stick
13,19€
Lederpflege Ledersofortglanz Effax Leder Sofort-Glanz
4,95€