
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,49€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(€32,58/L) Effax Leder-Balsam 500Ml, Lederpflege, Feuchtigkeitsabweisend
16,29€
(€73,27/L) Effax Leder-Balsam 150Ml, Lederpflege, Feuchtigkeitsabweisend
10,99€
Effax Ledercombi Lederpflege 500Ml
12,95€
Lederbalsam Lederpflege Sattelpflege Effax Leder-Balsam 150Ml Tube
6,99€
Effax Lederfett Schwarz 500Ml Lederpflege
17,01€
Effax Lederfett Farblos 500Ml Lederpflege
17,01€
(€50,36/L) Effax Leder-Balsam Mit Grip-Technologie 250Ml,Lederpflege Anti-Rutsch
12,59€
Effax Leder-Balsam + Grip-Technologie 2In1 Lederpflege Anti-Rutsch-Effekt 250 Ml
15,99€