Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 16,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR22.00) Zenato 2024 Chardonnay 'Santa Cristina' Garda D.O.C. 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR26.53) Zenato 2024 Lugana 'Santa Cristina' D.O.C. 0.75 Liter
19,90€
Zenato Lugana San Benedetto
11,95€
(1L=EUR51.87) Zenato 2021 Lugana Riserva Doc Sergio Zenato 0.75 Liter
38,90€
(1L=EUR11.87) Zenato 2024 Bardolino Rosso D.O.C. 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR11.87) Zenato 2024 Pinot Grigio Delle Venezie D.O.C. 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR25.20) Cantine Francesco Minini 2024 Lugana Cipriano D.O.C. 0.75 Liter
18,90€
Zenato San Benedetto Lugana Doc -Trocken- (6 X 0,75L)
109,85€