Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 8,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.87) Zenato 2024 Pinot Grigio Delle Venezie D.O.C. 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR11.87) Zenato 2025 Bardolino Chiaretto DOC 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR11.87) Zenato 2024 Soave Classico Doc 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR26.53) Zenato 2024 Lugana 'Santa Cristina' D.O.C. 0.75 Liter
19,90€
(1L=EUR22.00) Zenato 2024 Chardonnay 'Santa Cristina' Garda D.O.C. 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR22.00) Zenato 2025 Lugana San Benedetto D.O.C. 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR118.67) Zenato 2018 Amarone Riserva Zenato 0.75 Liter
89,00€
(1L=EUR30.53) Zenato 2021 Ripassa Della Valpolicella Superiore D.O.C. 0.75 Lite
22,90€