Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 89,00€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR66.00) Zenato 2020 Amarone Della Valpolicella Zenato 0.75 Liter
49,50€
(1L=EUR51.87) Zenato 2021 Lugana Riserva Doc Sergio Zenato 0.75 Liter
38,90€
(1L=EUR11.33) Zenato 2025 Custoza DOC 0.75 Liter
8,50€
(1L=EUR80.67) Zenato 2018 Magnum Amarone Della Valpolicella Docg 1.50 Liter
121,00€
(1L=EUR11.87) Zenato 2024 Bardolino Rosso D.O.C. 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR19.33) Zenato 2020 Valpolicella Superiore Doc 0.75 Liter
14,50€
(1L=EUR11.87) Zenato 2025 Bardolino Chiaretto DOC 0.75 Liter
8,90€
(1L=EUR11.87) Zenato 2024 Soave Classico Doc 0.75 Liter
8,90€