
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 5,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR7.87) Oude Kaap / DGB (Pty) Ltd 2026 Moscato Vintage 0.75 Liter
5,90€
(1L=EUR7.87) Oude Kaap 2024 Rosé W.O. Western Cape 0.75 Liter
5,90€
(1L=EUR9.20) Oude Kaap 2023 Sauvignon Blanc Reserve Collection 0.75 Liter
7,50€
(1L=EUR11.33) Oude Kaap 2023 Shiraz Reserve Collection 0.75 Liter
8,50€
(1L=EUR10.00) Oude Kaap 2024 Pinotage Reserve Collection 0.75 Liter
7,50€
(1L=EUR13.20) Welmoed 2022 Chenin Blanc 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR21.20) Markus Schneider 2025 'Kaitui' Sauvignon Blanc 0.75 Liter
15,90€
(1L=EUR23.87) Winzerhof Stahl 2025 Stahl Sauvignon Blanc 0.75 Liter
17,90€