
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 7,50€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR11.33) Oude Kaap 2023 Shiraz Reserve Collection 0.75 Liter
8,50€
(1L=EUR10.00) Oude Kaap 2024 Pinotage Reserve Collection 0.75 Liter
7,50€
(1L=EUR9.20) Oude Kaap 2024 Klassiek Rood Cinsault/ Cabernet Sauvignon 0.75 Lit
6,90€
(1L=EUR7.87) Oude Kaap / DGB (Pty) Ltd 2025 Chenin Blanc Vintage 0.75 Liter
5,90€
(1L=EUR22.00) Steenberg Winery 2023 Steenberg Sauvignon Blanc 0.75 Liter
16,50€
(1L=EUR11.33) Paul Mas 2023 Sauvignon Blanc Igp 0.75 Liter
8,50€
(1L=EUR7.87) Oude Kaap 2024 Rosé W.O. Western Cape 0.75 Liter
5,90€
(1L=EUR7.87) Oude Kaap / DGB (Pty) Ltd 2026 Moscato Vintage 0.75 Liter
5,90€