
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 6,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR9.20) Oude Kaap 2023 Sauvignon Blanc Reserve Collection 0.75 Liter
7,50€
(1L=EUR10.00) Oude Kaap 2024 Pinotage Reserve Collection 0.75 Liter
7,50€
(1L=EUR23.87) Bodega Del Fin Del Mundo 2024 Cabernet Sauvignon Reserva 0.75 Lit
17,90€
(1L=EUR22.53) Finca Sophenia 2016 Reserve Cabernet Sauvignon Tupungato 0.75 Lit
16,90€
(1L=EUR14.53) Mancura 2020 Mancura GuardiáN Reserva Cabernet Sauvignon 0.75 Lit
10,90€
(1L=EUR7.87) Oude Kaap 2024 Rosé W.O. Western Cape 0.75 Liter
5,90€
(1L=EUR13.20) Montgras 2024 De Gras Cabernet Sauvignon 0.75 Liter
9,90€