
Ti invieremo un'email quando il prezzo di questo prodotto diminuirà.
Avvisami quando il prezzo scende sotto: 11,90€
Una selezione di prodotti che potrebbero interessarti. Guarda tutti
(1L=EUR15.87) Vigneti Zabù 2023 'Il Passo' Nerello Mascalese Igt 0.75 Liter
11,90€
(1L=EUR13.20) Barbanera 2023 Il Messo Governo Rosso Toscana Igt 0.75 Liter
9,90€
(1L=EUR78.67) Tenuta Il Poggione 2018 Brunello Di Montalcino Docg Il Poggione 0.
59,00€
(1L=EUR33.20) Tenuta Sette Ponti 2018 Crognolo Igt 0.75 Liter
24,90€
(1L=EUR19.87) Botter Casa Vinicola S.P.A. 2022 Governo Toscano Rosso Igt 0.75 L
14,90€
(1L=EUR12.67) Cantina Valdadige 2023 Rosso Vallagarina IGT 0.75 Liter
9,50€
(1L=EUR15.33) Biscardo 2022 Neropasso Rosso Veneto Igt 0.75 Liter
11,50€
(1L=EUR15.87) Palazzo Malgara 2022 Nero D´Avola Terre Siciliane IGT 0.75 Liter
11,90€